Внимание, чипы!

Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ ДСКВ №66 «Забавушка» информирует вас о том, что допуск в здание дошкольного учреждения осуществляется по электронным чипам. Электронные чипы приобретаются за счет образовательного учреждения только для родителей (законных представителей) воспитанников. Приобретение электронных чипов для иных лиц (бабушек, дедушек и др.) образовательным учреждением не производится. Выдача электронных чипов осуществляется вахтером образовательного учреждения с регистрацией в соответствующем журнале. В случае утери электронного чипа приобретение производится за счет средств родителей (законных представителей). При выбытии воспитанника электронный чип необходимо сдать вахтеру образовательного учреждения с регистрацией в соответствующем журнале.